Lotto n° 600  | Asta 327

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Alzata sagomata in legno riccamente intagliata e dorata a volute, tralci fioriti, foglie e testa di cherubino contenete uno specchio. Sec XVII (cm 127x102) (difetti e mancanze) Richly engraved giltwood centrepiece containing a mirror. 17th century (defects and losses)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.200