Lotto n° 608  | Asta 327

Valutazione € 500  - 600

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Divano in noce con schienale sagomato, gambe, braccioli e fasce intagliati e mossi terminanti a ricciolo. Sec. XVIII (largh. cm 187)

Valutazione € 500  - 600