Lotto n° 66  | Asta 327

Valutazione € 80  - 100

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Seggiolina ad angolo in legno intagliato con schienale in canneté e seduta in pelle. Veneto, sec. XVIII. A carved wood corner chair with caned back and leather seat. Veneto, 18th century

Valutazione € 80  - 100