Lotto n° 76  | Asta 327

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 800

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Mobiletto in ciliegio a quattro cassetti e pianetto scrittoio estraibile rivestito in pelle impressa in oro. Piedi torniti e scanalati. Veneto sec. XVIII (restauri) (cm.67x100x35,5) A cherry wood chest of drawers with sliding top

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 800