Lotto n° 9  | Asta 327

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 250

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Calamaio di forma architettonica in marmo grigio e giallo siena con vaschette in argento. (difetti e mancanze) (vd. expertise a Milano). Prov.: A.G.G. Schubert, Milano Grey and yellow marble inkwell with silver liners (defects and losses) Provenance: A.G.G. Schubert, Milano

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 250