Lotto n° 97  | Asta 327

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 750

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Sgabello in lacca decoratoa dorature e fiori policromi . Cina, sec. XIX. ( difetti e restauri ) Chinoiserie lacquered stool. China 19th century (breakage)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 750