Lotto n° 112  | Asta 352

Carlo Bossoli ( Lugano  1815 - Torino  1884 )

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 1.800

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Fuochi d'artificio" tecnica mista su carta (cm 14x21) Firmato a matita in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 1.800