Lotto n° 15  | Asta 352

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 260

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Maestro della fine del XIX secolo "Nelly" scultura in bronzo (h cm 21) poggiante su base in legno Targhetta con dedica sulla base (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 260