Lotto n° 173  | Asta 352

Francesco Peluso ( Napoli  1836 - dopo il  1916 )

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 4.400

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Festa paesana" olio su tela (cm 56.5x99.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 4.400