Lotto n° 18  | Asta 352

Ambrogio Raffaele ( Vigevano  1845 -  1928 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Paesaggio fluviale" 1907 olio su cartone (cm 35x40.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: studio per "Figura femminile con velo" tecnica mista firmato, datato e locato Vigevano In cornice

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650