Lotto n° 211  | Asta 352

Natale Schiavoni ( Chioggia  1777 - Venezia  1858 )

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Madonna con Bambino" olio su tela (cm 78.3x62) Firmato in alto a sinistra, dedicato e datato in alto a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 7.000