Lotto n° 31  | Asta 352

August Weber ( Francoforte  1817 - Dusseldorf  1873 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Veduta lacustre" olio su tela (cm 60x86) Firmato in basso a destra Provenienza: Collezione famiglia Conti Contini Bonacossi, Firenze In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.500