Lotto n° 50  | Asta 352

Gioacchino Banfi ( Milano  1851 -  1885 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Nudo" olio su tavoletta (cm 16x21) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Gallerie d'Arte Geri; 17.06.'71 cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350