Lotto n° 1007  | Asta 357

Valutazione € 120  - 140

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Antica figura in legno raffigurante San Rocco con braccia mobili e occhi in vetro poggiante su base quadrata (h cm 78) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 140