Lotto n° 824  | Asta 361

FRANCO GRIGNANI ( Pieve Porto Morone  1908 - Milano  1999 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 10 Febbraio 2016 ore 10:00

"Senza titolo" prova d'artista (cm 59x40). Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 160