Lotto n° 135  | Asta 362

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Divano da portico in noce con schienale traforato e intagliato a conchiglie stilizzate e fiori. Fascia e gambe sagomate ed intagliate a motivi vegetali. Veneto, sec. XVIII (difetti) 18th-century walnut outdoor couch from Veneto (defects)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.500