Caffettiera in argento inciso a volute fogliate e fiori, presa del coperchio a vaso tornito, ansa in legno sagomato. Inghilterra, marchi del XVIII secolo (h. cm 28) (gr lordi 940) (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 800