Caffettiera in argento con corpo costolato sbalzato con bacche, presa del coperchio a pinnacolo tornito, ansa sagomata in argento. Londra, 1763. Argentiere Wlliam & Robert Teaston (gr lordi 970) (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 700