Lotto n° 636  | Asta 364

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30

Lotto composto da un dipinto raffigurante galli e un' oleografia. In cornici (difetti e mancanze) Lot comprising a painting representing a cock and an oleography. Framed (defects and losses)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40