Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Aprile 2016 ore 14:30
Lotto composto da un dipinto raffigurante galli e un' oleografia. In cornici (difetti e mancanze) Lot comprising a painting representing a cock and an oleography. Framed (defects and losses)
Valutazione € 30 - 40