Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00
Prototipo della sedia modello "Ciack". Produzione BBB Bonacina, Meda, anni 70. Legno massello, acciaio e cavallino (cm 74x83,5x51) (lievi difetti) Provenienza: collezione privata
Valutazione € 450 - 500