Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
Tappeto rumeno con disegno a medaglione a fondo bianco su campo rosso decorato con motivo herati sec. XX (cm 302x197)(difetti)