Lotto n° 1113  | Asta 381

Valutazione € 120  - 130

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

MANTOVA. Vincenzo I Gonzaga (1587-1612). Lira con S. Anselmo. MIR 550. AG. Piccole mancanze di metallo e schiacciatura da conio, altrimenti BB

Valutazione € 120  - 130