Lotto n° 1366  | Asta 381

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 18 Novembre 2016 ore 14:30

[NAZIONI UNITE] 1951/1990 circa Collezione del periodo composta da francobolli nuovi, ripetuti su buste FDC, in due album Claxital e 9 raccoglitori. Da esaminare

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 40