Lotto n° 108  | Asta 385

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 5.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Quantità chachalaca" 1990 tecnica mista su tela e nastri, cm 116x89 Firmato, titolato e datato 1990 al retro

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 5.000