Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Chi ha paura di Virginia Woolf" 1979 opera composta da 14 pezzi, pastelli e tempera su carta Firmata, titolata e datata 1979 Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.000 - 2.500