Lotto n° 129  | Asta 385

Friedensreich Hundertwasser ( Vienna  1928 -  2000 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" acquerello su carta, cm 25x16 Firmato in basso al centro   Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.000