Lotto n° 142  | Asta 385

Eugenio Carmi ( Genova  1920 - Lugano  2016 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.300

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Segnale immaginario in bilico" acrilico su tela (cm 80x80) in cornice. Firmato e datato 74 in basso a destra. Firmato e datato 1974 al retro

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.300