Lotto n° 148  | Asta 385

Ugo Nespolo ( MOSSO SANTA MARIA  1941 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.400

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Museum" 1973 puzzle di legni, cm 125x85 Firmato al retro   Provenienza Galleria Corsini, Intra Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.400