Lotto n° 17  | Asta 385

Piero Dorazio ( ROMA  1927 - PERUGIA  2005 )

Valutazione € 500  - 700

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Reticoli" 1965 tecnica mista su carta, cm 37x27 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1965 al retro

Valutazione € 500  - 700