Valutazione € 1.700 - 1.900
Aggiudicato € 1.700
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Veduta di Marradi" 1960 olio su tela, cm 70x50 Firmato in basso a destra Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
Valutazione € 1.700 - 1.900