Lotto n° 25  | Asta 385

Giuseppe Santomaso ( VENEZIA  1907 -  1990 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1945 olio su tela, cm 50x65 Firmato in alto a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano, con il n. SOT/1606

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.300