Lotto n° 29  | Asta 385

Magdalo Mussio ( Volterra  1925 - Civitanova Marche  2006 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.400

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1995 tecnica mista su tavola, cm 50x70 Firmato e datato 1995 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Emma Bellavita Mussio

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.400