Lotto n° 36  | Asta 385

Riccardo Guarneri ( Firenze  1933 )

Valutazione € 2.700  - 3.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Simmetrico verticale" 1971 tempera e grafite su tela, cm 150x75 Firmato al retro   Provenienza Galleria d'Arte La Piramide, Firenze Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.700  - 3.000

Aggiudicato € 5.000