Lotto n° 37  | Asta 385

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 1.500  - 1.700

Aggiudicato € 2.200

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"E. 176" 1973 olio su tela, cm 100x81 Firmato, titolato e datato 73 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 1.700

Aggiudicato € 2.200