Lotto n° 60  | Asta 385

Gianni Dova ( Roma  1925 - Milano  1991 )

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senso di vertigine" olio su tela, cm 150x100 Firmato in basso a destra Firmato e titolato al retro   Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Ganni Dova, Milano

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 9.500