Lotto n° 8  | Asta 385

Plinio Mesciulam ( Genova  1926 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 4.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Sigaretta" 1967 strati di vetro e acrilico in teca di legno, cm 46x46x15,3 Firmato, titolato, dedicato e datato 1967 al retro

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 4.000