Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 4.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Sigaretta" 1967 strati di vetro e acrilico in teca di legno, cm 46x46x15,3 Firmato, titolato, dedicato e datato 1967 al retro