Valutazione € 2.300 - 2.600
Aggiudicato € 3.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1967 tecnica mista su carta, cm 24,5x32,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Fausto Melotti, Milano, con il n. T 67 022
Valutazione € 2.300 - 2.600