Lotto n° 1248  | Asta 386

Grignani Franco ( Pavia  1908 - Milano  1999 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

"Composizione" serigrafia (cm 98x70) esemplare 60/100, firmato e numerato in basso. In cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80