Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 190
In asta: 13 Febbraio 2017 ore 10:00
Candeliere a tre fiamme in legno dorato e intagliato a volute, pampini e uva. Inizio sec. XIX (cm 80x43) (difetti e mancanze) Early 19th-century gilt-bronze candle holder (defects and missing parts)
Valutazione € 200 - 220