Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30
Manifattura di Gubbio. Lotto composto da un centrotavola, due versatoi, una ciotola e una scatola con coperchio in ceramica policroma (difetti)