Lotto n° 3275  | Asta 386

Morelli

Valutazione € 550  - 600

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30

Morelli

"Paesaggio portuale" olio su tela (cm 89x58) firmato e datato 1863 in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 550  - 600