Lotto n° 3277  | Asta 386

Cargnel

Valutazione € 350  - 400

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30

Cargnel

"Paesaggio lagunare" olio su masonite (cm 50x70) firmato in bassoa sinistra. In cornice

Valutazione € 350  - 400