Lotto n° 2421  | Asta 387

Giuseppe Omio ( Lovere  1881 - Milano  1955 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30

"Verziere, imbocco via Durini", olio su tela riportata su cartone (cm 23,5x18) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220