Valutazione € 1.700 - 1.800
In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30
Maestro fiammingo del secolo XVIII Strage degli innocenti, dalla stampa di Sadeler Aegidius II tratta da Tintoretto Olio su tela cm 110x130 (difetti)