Lotto n° 1462  | Asta 390

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Maestro austriaco della metà del secolo XVI, alla maniera di Bernard Strigel "Ritratto di Federico III d'Austria" olio su tavola (cm 40x25) in cornice Etichetta attributiva sul retro Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione

Valutazione € 1.200  - 1.300