Valutazione € 3.500 - 3.800
In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30
Maestro austriaco della metà del secolo XVI, alla maniera di Bernard Strigel "Ritratto di Massimiliano d'Austria" olio su tavola (cm 40x25) in cornice Per un esemplare simile si veda: Christie's 08/07/14, lotto 8 Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione
Valutazione € 3.500 - 3.800