Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Tazza con coperchio in porcellana con decori a rilievo e policromi con volatili. Tazza a tre piedino ed ansa a rametto. Marca di fabbrica a stampo. Inghilterra (?) Sec. XIX/XX (difetti e restauri)
Valutazione € 30 - 40