Lotto n° 3195  | Asta 396

Valutazione € 600  - 700

In asta: 08 Giugno 2017 ore 10:00

Scuola del XIX secolo "Ritratto di donna con collana di perle" olio su tela (cm 72x55) In cornice in legno dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700