Valutazione € 14.000 - 16.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Natura morta" 1926 olio su tela, cm 81x65 Firmato e datato 1926 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio René Paresce a cura di Rachele Ferrario, con il n.31/26
Valutazione € 14.000 - 16.000