Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30
Lotto composto da un vaso biansato manifattura di Nove, una scatola in porcellana e un vasetto in vetro violaceo decorato in argento (difetti e restauri